Гол Неймара помог Бразилии победить Перу

Сборная Бразилии на своем домашнем стадионе принимала команду Перу в матче отборочного цикла чемпионата мира-2022. Хозяева поля гарантировали себе победу благодаря ударному первому тайму. На 14-й минуте Эвертон распечатал ворота гостей, а на 40-й Неймар установил окончательный счет – 2:0.

© Евро-футбол.Ру

Бразилия уверенно лидирует в турнирной таблице, имея в своем активе 24 балла.

Протокол игры Бразилия 2:0 Перу (1:0) Рибейро Эвертон 15' (2:0) Неймар 40' Перейра Вевертон • Данило Луис 63' (Алвес Даниэл ( 63') • Лукас VI • Милитао Эдер • Алекс Сандро • Рибейро Эвертон 63' (Кунья Матеус ( 63') • Каземиро Карлос 44' 78' (Гимараэс Бруно ( 78') • Герсон Сантос 84' (Эденилсон дос Сантос ( 84') • Пакета Лукас 57' • Габриэл Барбоза 66' 84' (Халк Живанилдо ( 84') • Неймар 90' Запасные: Leo Ortiz • Дос Сантос Адербар • Миранда Жоао • Винисиус Жуниор • Арана Гильерме • Artur Guimaraes • Everson Гальесе Педро • Адвинкула Луис • Сантамария Андерсон 30' 46' (Рамос Кристиан ( 46') • Калленс Александр • Лопес Маркос IV • Гонсалес Кристофер 65' • Тапия Ренато 35' 59' (Вильдер Картагена ( 59') • Йотун Йошимар 38' 60' (Gabriel Costa II ( 60' 63') • Каррильо Андре • Куэва Кристиан 46' (Флорес Эдисон ( 46') • Лападула Джанлука 73' (Руидиас Рауль ( 73') Запасные: Карвальо Хосе • Корсо Альдо • Каседа Карлос • Трауко Мигель • Gerald Tavara • Абрам Луис • Гарсия Расиель 10 сентября.