Лукаку снова забивает на «Стэмфрд Бридж», «Челси» разобрался с «Астон Виллой»

Матч четвёртого тура Премьер-лиги между «Челси» и «Астон Виллой» сложился немного необычно. Лондонцы быстро забили после длинного паса Маттео Ковачича и грамотных действий в завершении Ромелу Лукаку. А в начале второго тайма Ковачич уже сам наказал соперника за слабый пас голкиперу. На 90-й минуте бельгиец оформил дубль. Бирмингемцы чаще били по воротам, подачи уйму угловых, но ничего не добились - 3:0 в пользу «синих».

Лукаку снова забивает на «Стэмфрд Бридж», «Челси» разобрался с «Астон Виллой»

Протокол игры Челси 2:0 Астон Вилла (1:0) Лукаку Ромелу 15' (2:0) Ковачич Матео 49' Менди Эдуар • Чалоба Трево • Силва Тьяго • Рюдигер Антонио • Хадсон-Одои Каллум 82' (Вернер Тимо ( 82') • Ковачич Матео • Ньигес Сауль 46' (Жоржиньо II ( 46') • Алонсо Маркос 61' • Зиеш Хаким • Хаверц Кай 64' (Аспиликуэта Сесар ( 64') • Лукаку Ромелу Запасные: Чилуэлл Бен • Лофтус-Чик Рубен • Баркли Росс • Кристенсен Андреас • Аррисабалага Кепа • Маунт Мэйсон Стир Джед • Кэш Мэтти • Конса ЭзриТуанзебе Аксел • Мингс Тайрон 28' • Таргетт Мэтт • Макгинн Джон • Соарес Дуглас 80' (Накамба Марвелус ( 80') • Рамси Джакоб 8' 56' (Бэйли Леон ( 56') • Ингс Дэнни 69' (Траоре Бертран ( 69') • Уоткинс Олли Запасные: Янг Эшли • Арчер Камерон • Viljami Sinisalo • Эль-Гази Анвар • Сансон Морган • Хаус Кортни 11 сентября. Стадион "Стэмфорд Бридж" (Лондон).