«Рубин» разгромил «Урал» в матче седьмого тура РПЛ

Казанский разгромил екатеринбургский в рамках седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра в Казани завершилась со счетом 4:0.

В составе хозяев хет-триком отличился Андерс Дрейер (2-я, 79-я и 90-я минуты). Также в собственные ворота мяч срезал защитник «Урала» (13-я).

«Рубин» с 14 очками занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ. Клуб из Екатеринбурга ее замыкает, имея в активе всего два балла.

13 сентября главный тренер по футболу заявил, что решение защитника завершить карьеру в сборной не стало неожиданностью для тренерского штаба.

Будущее игрока было решено обсудить по итогам сентябрьского сбора, добавил наставник. По его окончании Фернандес объяснил, что ему сложно полноценно отдаваться играм за и сборную, уточнил Карпин.