"Крылья Советов" победили "Ростов"

Самарский футбольный со счетом 4:2 обыграл "Ростов" в матче восьмого тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на "Солидарность Арене" в Самаре.

В составе победителей мячи забили Сильвие Бегич (50-я минута), (58) и (90+2), также автогол на счету защитника "Ростова" Баштуша (44). У гостей отличились (23) и Данил Глебов (69).

На 41-й минуте главный арбитр встречи после использования системы видеоассистента рефери (VAR) отменил гол полузащитника "Ростова" . Бегич забил за "Крылья Советов" свой дебютный мяч, игрок выступает за клуб на правах аренды до конца сезона, перейдя из казанского "Рубина" 3 сентября.

Мамаев вышел в составе гостей с первых минут, игрок пропустил последние три матча чемпионата из-за травмы.