«Уфа» в кубковом матче вырвала победу у «Легиона»

«Уфа» в матче группового этапа Кубка России на выезде, в серии пенальти обыграла «Легион». Встреча проходила в Махачкале и завершилась со счетом 1:1 в основное время.Махачкалинцы вышли вперёд благодаря пенальти на 61-й минуте. За минуту до назначения одиннадцатиметрового в своей штрафной ошибся Алексей Кузнецов, отбив мяч перед собой, а уже после рукой сыграл Алексей Никитин. Арбитр назначил в ворота «Уфы» пенальти, который реализовал Шамиль Саадуев. На последней секунде встречи все тот же Никитин сравнял в счёте и перевёл игру в серию одиннадцатиметровых, где победу одержала «Уфа». Отметим, что Кузнецов отразил все удары по своим воротам.Уфимцы с двумя баллами расположились на втором месте в группе. «Легион», в свою очередь, лишился шанса на выход в плей-офф турнира. Следующий кубковый матч горожане также проведут на выезде против «Алании». Встреча состоится 27 октября во Владикавказе. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

«Уфа» в кубковом матче вырвала победу у «Легиона»