«Эвертон» обыграл «Норвич Сити»

Сегодня, 25 сентября, на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле в рамках 6-го тура английской Премьер-лиги «Эвертон» принимал «Норвич Сити». Хозяева одержали победу со счётом 2:0. Счёт матча был открыт в первом тайме. На 29-й минуте встречи полузащитник «ирисок» Эндрос Таунсенд реализовал пенальти в ворота «Норвича». На 77-й минуте Абдулайе Дукуре удвоил преимущество своей команды. Ему ассистировал Демарай Грей. Встречу обслуживала бригада арбитров, которую возглавлял Дэвид Кут. Ему помогали ассистенты Гари Бесвик и Николас Хоптон. Резервным арбитром встречи выступил Дин Уайтстоун. В седьмом туре английской Премьер-лиги «Эвертон» сыграет на выезде с «Манчестер Юнайтед», а «Норвич» проведёт выездной матч с «Бёрнли». Обе встречи состоятся 2 октября.