Премьер-лига
Футбол
Хоккей
Бокс
MMA
Автоспорт
Теннис
Баскетбол
Легкая атлетика

Москалев назначен главным арбитром матча 10-го тура РПЛ ЦСКА — «Краснодар»

Назначены арбитры на матчи 10-го тура Тинькофф РПЛ, сообщает официальный сайт (РФС).

Видео дня

Главным арбитром центрального матча тура  — «Краснодар» назначен . Ассистентами судьи станут и Роман Милюченко, резервный судья — , ВАР — , АВАР — . Инспектор встречи — .

2 октября (суббота)

«Рубин» — «Нижний Новгород» (14.00 мск): судья — , ассистенты судьи — , ; резервный судья — Иван Сараев; ВАР — ; АВАР — ; инспектор — .

 — «» (16.30 мск): судья — , ассистенты судьи — , ; резервный судья — ; ВАР — ; АВАР — ; инспектор — .

ЦСКА — «Краснодар» (19.00 мск): судья — Владимир Москалёв, ассистенты судьи — Дмитрий Жвакин, Роман Милюченко; резервный судья — Владимир Сельдяков; ВАР — Василий Казарцев; АВАР — Арам Петросян; инспектор — Гаряфий Жафяров.

«Арсенал» — «Химки» (19.00 мск): судья — , ассистенты судьи — , ; резервный судья — ; ВАР — ; АВАР — ; инспектор — .

3 октября (воскресенье)

«Уфа» — (14.00 мск): судья — , ассистенты судьи — , ; резервный судья — ; ВАР — ; АВАР — Андрей Болотенков; инспектор — .

 — «Сочи» (16.30 мск): судья — , ассистенты судьи — Валентин Мурашов, ; резервный судья — Константин Аверьянов; ВАР — ; АВАР — ; инспектор — .

 — «Ростов» (19.00 мск): судья — , ассистенты судьи — , ; резервный судья — ; ВАР — ; АВАР — ; инспектор — .

«Ахмат» — (19.00 мск): судья — , ассистенты судьи — , ; резервный судья — ; ВАР — Василий Казарцев; АВАР — Николай Богач; инспектор — .

Футбол,РПЛ,Роман Сафьян,Евгений Буланов,Анатолий Жабченко,Павел Кукуян,Егор Болховитин,Павел Шадыханов,Алексей Амелин,Алексей Матюнин,Илья Елеференко,Василий Казарцев,Гаряфий Жафяров,Александр Колобаев,Дмитрий Сафьян,Алексей Стипиди,Евгений Кукуляк,Максим Гаврилин,Валерий Данченко,Александр Гвардис,Игорь Демешко,Эдуард Малый,Константин Шаламберидзе,Дмитрий Мосякин,Денис Березнов,Владимир Москалев,Дмитрий Жвакин,Владислав Безбородов,Роман Галимов,Игорь Синер,Юрий Баскаков,Антон Кобзев,Николай Богач,Владимир Сельдяков,Сергей Лапочкин,Виталий Мешков,Сергей Карасев,Алексей Сухой,Александр Богданов,Сергей Куликов,Игорь Панин,Владислав Назаров,Алексей Лунев,Дмитрий Чельцов,Кирилл Левников,Андрей Бутенко,Арам Петросян,Олег Соколов,Александр Кудрявцев,Михаил Иванов,Сергей Иванов,Крылья Советов,Локомотив,ЦСКА,Динамо,РФС,Зенит,Спартак,ФК "Урал",