«Манчестер Юнайтед» едва не проиграл «Эвертону»

«Манчестер Юнайтед» продолжает лихорадить. В субботу команда Уле Гуннара Сульшера принимала «Эвертон» и не смогла набрать три очка. Свой перевес в игру «красные дьяволы» реализовали в самом конце первого тайма. Прошел пас в штрафную на Антони Марсьяля, и тот вколотил мяч под перекладину. Ливерпульцы отыгрались после перерыва. Контратаку от своих ворот точным ударом завершил Андрос Таунсенд - 1:1. Более того, в концовке «Эвертон» едва не вырвал победу, но гол Йерри Мины отменил ВАР.

«Манчестер Юнайтед» едва не проиграл «Эвертону»

Сегодняшние соперники набрали по 14 очков и догнали на вершине «Ливерпуль».

Протокол игры Манчестер Юнайтед 1:1 Эвертон (1:0) Марсьяль Антони 43' 65' Таунсенд Андрос (1:1) Де Хеа Давид • Уан-Биссака АаронЛинделоф Виктор • Варан Рафаэль • Шоу Люк • Мактоминай Скотт • Фред Сантос 70' (Погба Поль ( 70') • Гринвуд Мэйсон 34' • Фернандеш Бруну • Марсьяль Антони 57' (Санчо Джедон ( 57') • Кавани Эдинсон 57' (Роналду Криштиану ( 57') Запасные: Байи Эрик • Ван де Бек Донни • Матич Неманья • Теллес Алекс • Лингард Джесси • Хендерсон Дин Пикфорд Джордан • Годфри Бен • Мина Йерри • Кин Майкл • Динь Люка • Таунсенд АндросДукуре Абдулай 76' • Аллан Маркес • Гордон Энтони 72' (Дэвис Том ( 72') • Грэй Демарай • Рондон Саломон Запасные: Бегович Асмир • Гбамин Жан-Филипп • Лонерган Энди • Кенни ДжонджоБрэнтуэйт Джерред • Холгейт Мэйсон 02 октября. Стадион "Олд Траффорд".