Войти в почту

Вячеслав и Екатерина Малафеевы вместе вышли в свет на фоне слухов о разводе

Неделю назад супруга известного футболиста Вячеслава Малафеева призналась, что они с мужем решили пожить отдельно. На такой шаг пара пошла из-за постоянных семейных ссор, но некоторые пользователи обвиняли в расставании звезд бывшую супругу рэпера Гуфа Айзу Долматову, которая оказывала значительные знаки внимания футболисту на шоу «Звезды в Африке» на телеканале ТНТ.

Вячеслав и Екатерина Малафеевы вместе вышли в свет на фоне слухов о разводе
© Passion.ru

Жена Вячеслава Малафеева прокомментировала участие Айзы Долматовой в кризисе в их отношениях

«Дорогие мои, буду честна с вами. Я взяла перерыв в Instagram, но больше не хочу скрывать правду. Мы со Славой уже неделю не живем вместе. Взяли паузу. Что будет дальше, я не знаю. Это непростое решение для меня, поэтому не закидывайте вопросами. Придет время, поделюсь», — писала Екатерина в своем Instagram.

Екатерина и Вячеслав Малафеевы на открытии офиса

7 октября состоялось открытие нового офиса футболиста, который занимается продажей недвижимости и дизайном интерьера. Супруги появились на мероприятии вместе и весь вечер не отходили друг от друга. Вячеслав и Екатерина выглядели очень счастливыми, как будто новостей о возможном разводе никогда и не было.

Супруга футболиста выбрала для выхода светлое платье и бежевые туфли, а Вячеслав классический смокинг.

Напомним, что Екатерина и Вячеслав Малафеевы поженились в 2012 году. На тот момент у футболиста уже было двое детей от предыдущего брака, который закончился трагической смертью первой супруги. В отношениях с Екатериной у пары родился сын Алекс, а в 2020 году пара пережила выкидыш. Из-за этого, по словам женщины, и начались проблемы в семье.

_ Фото и видео: Instagram _

Passion.ru: главные новости