Войти в почту

Азмуну будет непросто выдержать психологическое давление – Малахов разгонит хайп. Не сломает ли скандал зенитовского форварда перед решающими матчами Лиги чемпионов?

Как мы уже сообщали, девушки из Казани подала в суд о взыскании алиментов с нападающего «Зенита» Сердара Азмуна. Женщина утверждает, что футболист является отцом ее дочери, финансово помогает мало, официально ребенка не признает. А забила в колокола, поскольку поняла: форвард, которым интересуется ряд зарубежных клубов, может этой зимой покинуть Петербург – тогда достать его будет тяжелее. Суд назначен на 8 декабря, предполагается, что в случае положительного исхода дела для заявителя молодая женщина будет получать порядка 750 тысяч евро в год – это при нынешнем уровне дохода Азмуна в «Зените».

Азмуну будет непросто выдержать психологическое давление – Малахов разгонит хайп. Не сломает ли скандал зенитовского форварда перед решающими матчами Лиги чемпионов?
© Спорт уик-энд

Зачем мы опять об этом? Психологическое давление на футболиста будет нарастать. Адвокат Андрей Дмитриев, ведущий дело на стороне девушки, сообщил в своем инстаграм, что приглашен на шоу «Прямой эфир с Андреем Малаховым» на Первом канале. «Судебное дело с форвардом «Зенита» вызвало огромный общественный резонанс. На сегодняшний день вышло уже более 50 публикаций в СМИ, в том числе федеральных. Есть приглашения на Первый канал и прямой эфир с Андреем Малаховым», - написал адвокат.

По странному стечению обстоятельств судебное заседание пройдет в день финального матча «Зенита» на групповом этапе – 8 декабря питерский клуб принимает дома на «Газпром-Арене» лондонский «Челси». Этой осенью Сердар может выйти на поле в лиге чемпионов еще три раза в матчах с «Ювентусом» (20 октября и 2 ноября) да в ответной встрече против «Мальмё» (23 ноября).