«Манчестер Сити» обыграл дома «Бёрнли»

Сегодня, 16 октября, на стадионе «Этихад» в Манчестере в рамках 8-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» принимал «Бёрнли». Хозяева одержали победу со счётом 2:0. Счёт матча был открыт в начале первого тайма. На 12-й минуте встречи отличился полузащитник «горожан» Бернарду Силва. На 71-й минуте встречи преимущество «Манчестер Сити» удвоил Кевин Де Брейне. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Мартином Аткинсоном. Ему помогали ассистенты Константин Хатцидакис и Питер Джеймс Киркап. Резервный рефери — Майкл Солсбери. В девятом туре английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» сыграет на выезде с «Брайтон энд Хоув Альбион», а «Бёрнли» проведёт выездной матч с «Саутгемптоном». Обе встречи состоятся 23 октября.