«Милан» одолел «Верону», уступая в два мяча

В матче восьмого тура Серии А «Милан» принимал «Верону» и проиграл первый тайм после голов Джанлуки Капрари с игры и Антонина Барака с 11 метров. Тем не менее, «россонери» не отчаивались и после перерыва добились своего. Оливье Жиру переправил мяч в сетку головой, с пенальти забил Франк Кесси, а в следующей атаке Корай Гюнтер срезал мяч в свои ворота. 3:2, и «Милан» становится новым лидером турнира.

«Милан» одолел «Верону», уступая в два мяча

Протокол игры Милан 3:2 Верона 7' Капрари Джанлука (0:1) 24' Барак Антонин (0:2) (1:2) Жиру Оливье 59' (2:2) Кесси Франк 76' (3:2) Гюнтер Корай 78' Татарушану Чиприан • Калабрия Давиде • Томори Фикайо • Романьоли Алессио • Балло-Туре Фоде 81' • Беннасер Исмаэль 77' (Ибрагимович Златан ( 77') • Кесси Франк • Салемакерс Алексис 46' (Кастильехо Самуэль ( 46') • Мальдини Даниэль 46' (Крунич Раде ( 46') • Ребич Анте 36' (Леау Рафаэл ( 36') • Жиру Оливье 82' (Тонали Сандро ( 82') Запасные: Габбия Маттео • Конти Андреа • Кьяер Симон • Пеллегри Пьетро • Юнгдал Андреас • Калюлю Пьер Монтипо Лоренцо • Казале Николо 38' • Чеккерини Федерико 5' 46' (Шутало Бошко ( 46') • Гюнтер Корай • Фараони Марко • Илич Иван • Велозу Мигель 54' 60' (Тамез Адриен ( 60') • Лазович Дарко 79' (Канчельери Маттео ( 79') • Барак Антонин • Калинич Никола 25' 64' (Ласанья Кевин ( 64') • Капрари Джанлука 60' (Симеоне Джованни ( 60') Запасные: Берарди Алессандро • Четин Мерт • Маньяни Джанджакомо • Рюэгг Кевин • Хонгла Мартин • Пандур Ивор • Бесса Даниэль 16 октября. Стадионан-Сиро" (Милан).