Войти в почту

Бастиан Швайнштайгер: «Сульшер говорит, что «МЮ» растет, но это длится слишком долго. Они не на уровне «Челси», «Ливерпуля», «Баварии»

«Мне пока не до конца понятно, добьется ли «МЮ» успеха. Там есть звездные футболисты вроде Погба и Роналду, да и Рэшфорд заметно поможет команде в дальнейшем. Но сейчас у них все непросто.

Бастиан Швайнштайгер: «Сульшер говорит, что «МЮ» растет, но это длится слишком долго. Они не на уровне «Челси», «Ливерпуля», «Баварии»
© Sports.ru

Если сравнить игру «МЮ» с игрой «Челси», «Манчестер Сити», «Ливерпуля», «Баварии», то видно, что манкунианцы не на их уровне. Но в отдельно взятом матче, особенно на «Олд Траффорд», «МЮ» может создать проблемы кому угодно.

Команда еще растет, Сульшер об этом говорил. Но я считаю, что это занимает слишком много времени. Взгляните на «Ман Сити» или на «Челси» – Тухель добился невероятного прогресса. У этих команд есть стратегия, виден ДНК, их игра более содержательная.

А когда я смотрю матчи «МЮ», я не понимаю, во что команда играет. Я не могу никому обещать, что «МЮ» победит, и каждый фанат клуба в таком же положении. Представители клуба продолжают говорить о том, что нужно время, но в футболе времени у вас нет, нужно побеждать прямо сейчас», – сказал Швайнштайгер BBC.