«Валенсия» в компенсированное время отыгралась у «Мальорки» со счёта 0:2

«Валенсия» продолжает стагнировать после удачного старта. В 10-м туре команда Дениса Черышева, который сегодня не попал в заявку, принимала «Мальорку» и проиграла первый тайм со счетом 0:2. Луис Анхель забил на 32-й минуте, а вскоре случился автогол. Почти сразу после перерыва «Мальорка» осталась в меньшинстве, но сохранила победный счет в основное время. А вот на последних минутах «Валенсия» совершила чудо, отыграв оба гола. Героями «Местальи» стали Гонсалу Гуэдеш и Хосе Гайя.

«Валенсия» в компенсированное время отыгралась у «Мальорки» со счёта 0:2

«Валенсия» с 13 очками расположилась на 9-м месте, у соперника на один балл меньше.

Протокол игры Валенсия 2:2 Мальорка 32' Анхель Луис (0:1) 38' Дьякаби Муктар (0:2) (1:2) Гуэдеш Гонсалу 90' Силлессен Яспер • Фулкье Димитри 76' (Джейсон ( 76') • Габриэль Паулиста • Дьякаби Муктар 14' 46' (Альдерете Омар ( 46') • Гайя Хосе • Кошта Элдер • Рачич Урош 46' (Андре Маркос ( 46') • Васс Даниэль 52' • Дуро Уго 64' (Вальехо Ману ( 64' 90') • Макси Гомес 34' 46' (Солер Карлос ( 46') • Гуэдеш Гонсалу Запасные: Васкес Хесус • Хауме Доменек • Мамардашвили Георгий • Муса Юнус • Гильямон Уго • Бланко Алехандро Рейна Маноло • Маффео Пабло • Вальент Мартин • Руссо Франко • Оливан Бриан 77' • Баба Иддрису • Руис Иньиго 75' (Батталья Родриго ( 75' 90') • Ли Кан Ин 31' 55' • Санчес Антонио 85' (Коста Хауме ( 85') • Родригес Даниэль 76' (Лаго Жуниор ( 76') • Анхель Луис 63' (Фернандо Ниньо ( 63') Запасные: Мбула Хорди • Сальва Севилья • Фебас Алейкс • Грейф Доминик • Састре ХуанПратс Абдон 55' • Седлар Александр • Дьедью Амат 23 октября. Стадион "Месталья" (Валенсия).