«Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» — 0:5, АПЛ, 24 октября, видео голов, Салах

Видео голов.

«Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» — 0:5, АПЛ, 24 октября, видео голов, Салах

В центральном матче тура в Англии «Ливерпуль» обыграл… нет, не так: уничтожил, унизил, разнес «Манчестер Юнайтед». 0:5 – в этих цифрах — вся слабость «МЮ. Давайте посмотрим на голы.

1:0 – гол Кейта. Это самый быстрый гол «Ливерпуля» на «Олд Траффорд». Спустя 4 минуты и 42 секунды после стартового свистка.

2:0 – Диогу Жота.

3:0 – Мохамед Салах. Забил в десятом матче за «Ливерпуль» подряд.

4:0 – ещё Салах. «Манчестер Юнайтед» впервые проигрывал 0:4 после первого тайма в АПЛ.

5:0 – хет-трик Салаха. Он стал первым игроком за 18 лет, который забил три гола «МЮ» на «Олд Траффорд». В последний раз это был бразилец Роналдо.

Уже на 65-й минуте фанаты «Манчестер Юнайтед» массово покидали стадион.

Неудивительно: это самое крупное поражение «Манчестер Юнайтед» от «Ливерпуля». А ещё «МЮ» проиграл со 0:5 впервые с 1955 года – тогда их с таким же счетом вынес «Ман Сити».