«ПСЖ» в меньшинстве сыграл по нулям с «Марселем»

В центральном матче 11-го тура Лиги 1 «Марсель» играл против «ПСЖ». В середине первого тайма Аркадиуш Милик поразил ворота гостей, но гол не засчитали из-за офсайда, гости огрызнулись опасными моментами, а на 57-й минуте остались вдесятером после фола последней надежды Ашрафа Хакими. В оставшееся время серьезной опасности не было, и финальный свисток прозвучал при счете 0:0.

«ПСЖ» в меньшинстве сыграл по нулям с «Марселем»

Отрыв «ПСЖ» от второго места сократился до семи очков, «Марсель» - пятый с 18 очками.

Протокол игры Марсель 0:0 ПСЖ Пау Лопес • Ронжье Валентин 18' 71' (Гуйе Пап ( 71') • Салиба Вильям • Чалета-Цар Дуе • Перес ЛуанГендузи Маттео • Камара Бубакар 71' (Де ла Фуэнте Конрад ( 71') • Лирола Поль • Пайе ДимитриЮндер Дженгиз 78' (Бамба Дьенг Амаду ( 78') • Милик Аркадиуш 78' (Жерсон Сантос ( 78') Запасные: Амави Жордан • Манданда Стив • Альваро Гонсалес II • Балерди ЛеонардоАрит Амин Навас Кейлор • Хакими Ашраф 57' • Маркиньос Маркос 85' • Кимпембе Преснел • Мендеш Нуну • Верратти Марко 45' (Гуэйе Идрисса ( 45') • Данилу Перейра 85' • Месси Лионель • Неймар 83' (Вейналдум Джорджиньо ( 83') • Ди Мария Анхель 61' (Керер Тило ( 61') • Мбаппе Килиан Запасные: Эррера Андер • Икарди Мауро • Дракслер Юлиан • Бернат Хуан • Диалло Абду • Доннарумма Джанлуиджи 24 октября. Стадион "Велодром" (Марсель).