«Ротор» в серии пенальти прошёл «Ахмат»

«Ротор» с «Ахматом» бились за выход в 1/8 финала Кубка России. Первый тайм был более-менее спокойным для гола волгоградцев. В конце первого тайма Фёдор Первушин справа прорвался к воротам и открыл счет. Вторая часть поединка была гораздо интереснее, стороны наиграли не на один гол, но забил только Даниил Уткин, добавив мяч в сетку после удара Артёма Архипова - 1:1.

По регламенту, судьбу путевки в следующий раунд решала серия пенальти, в которой победили футболисты «Ротора» - 4:2.

Протокол игры Ротор 1:1 (пен. 4:2) Ахмат Обухов Игорь • Мартынов Илья • Бериашвили Илья • Первушин Фёдор • Серченков Сергей • Чуканов Андреа • Махатадзе Георгий • Голосов Илья • Маляров Никита • Муллин Камиль • Николаев Олег Запасные: Школик Игорь • Терновский Дмитрий • Макаров Сергей • Минаев Роман • Дудиев Аслан • Репин Никита • Абдуллаев Исламитдин Мелихов Александр • Лысцов Виталий • Быстров МаратУциев Ризван • Пуцко Александр • Тодорович Дарко • Коновалов Игорь • Садулаев ЛечиАдуев Амир • Себаи Сенин • Кадыров Али Запасные: Архипов Артём • Полярус АртёмКарапузов Владислав • Богосавац Мирослав • Харин ЕвгенийУткин Даниил • Шелия Гиорги 27 октября.