Войти в почту

Юрий Крашенинников: «Повели 4:0, и парагвайцы начали играть в привычный им грубый футбол, бить исподтишка. Судьи на это внимания не обращали»

«Повели очень уверенно 4:0, и парагвайцы начали играть в привычный им грубый футбол, бить всех исподтишка. Судьи на это внимания не обращали. Вроде бы мы чемпионы мира, можно было бы как-то поберечь, где-то дать карточку. А так были отмашки постоянные. Мы с ними часто играли, прекрасно понимали в какой футбол они играют.

Юрий Крашенинников: «Повели 4:0, и парагвайцы начали играть в привычный им грубый футбол, бить исподтишка. Судьи на это внимания не обращали»
© Sports.ru

Понятно, что команда не хочет проигрывать крупно, пытается всеми способами вернуться в игру, и это им, в принципе удалось. Мы снова допустили позиционные ошибки, ненужные фолы. Но без этого никак. Главное – мы выиграли, набрали три очка», – сказал Крашенинников.

Пляжный футбол. Межконтинентальный кубок. 2-й тур. Россия обыграла Парагвай и вышла в полуфинал, Иран разгромил Японию, другие результаты