«Марсель» с «Лацио» сыграли вничью в пользу «Локомотива»

Конкуренты «Локомотива» по Лиге Европы сыграли в удобную для москвичей ничью. «Марсель» доминировал в матче против «Лацио» и открыл счет после удара Аркадиуша Милика с пенальти, но Фелипе Андерсон и Чиро Иммобиле всё исправили за 4 минуты с паузой на перерыв. Нелогичного поражения французы избежали на 82-й минуте - Димитри Пайе вырвал ничью - 2:2. Он же мог и вырвать победу, но в компенсированное время попал в перекладину.

«Марсель» с «Лацио» сыграли вничью в пользу «Локомотива»

Протокол игры Марсель 2:2 Лацио (1:0) Милик Аркадиуш 33' 45' Андерсон Фелипе (1:1) 49' Иммобиле Чиро (1:2) (2:2) Пайе Димитри 82' Пау Лопес • Ронжье Валентин • Салиба Вильям • Чалета-Цар Дуе • Перес Луан • Юндер Дженгиз • Гендузи Маттео • Камара Бубакар 55' (Арит Амин ( 55') • Лирола Поль 85' (Гуйе Пап ( 85') • Пайе Димитри • Милик Аркадиуш Запасные: Амави Жордан • Нгапандуэтнбу Симон • Манданда Стив • Де ла Фуэнте Конрад • Бамба Дьенг Амаду • Альваро Гонсалес II • Балерди Леонардо • Энрике Луис III • Жерсон Сантос Стракоша Томас • Лаццари Мануэль 26' (Марушич Адам ( 26') • Луис Фелипе • Ачерби Франческо 32' • Хюсай Эльсейд • Альберто Луис 75' (Акпа-Акпро Жан-Даниэль ( 75') • Лукас Лейва 52' (Катальди Данило ( 52') • Башич Тома 52' (Милинкович-Савич Сергей ( 52') • Андерсон Фелипе 75' (Моро Рауль ( 75') • Иммобиле Чиро 44' • Педро Родригес 36' Запасные: Рейна Пепе • Раду Стефан • Патрик • Фурланетто АлессиоМурики Ведат • Эскаланте Гонсало • Ромеро Лука 04 ноября. Стадион "Велодром" (Марсель).