«Рома» снова не обыграла норвежцев, «Тоттенхэм» добыл первую победу после прихода Конте

Норвежский «Будё-Глимт» снова доставил массу проблем «Роме» в матче Лиги конференции. Конечно, повторить 6:1 было нереально, но северяне дважды вели в счете, и соперник ушел от поражения на 84-й минуте - 2:2.

«Рома» снова не обыграла норвежцев, «Тоттенхэм» добыл первую победу после прихода Конте

«Тоттенхэм» Антонио Конте сыграл еще веселее, забив три мяча «Витессу» за 13 минут в первом тайме, но тут же позволил голландцам отыграть два гола. После перерыва футболисты упражнялись в получении красных карточек, были удалены Кристиан Ромеро - Данило Духи и Маркус Шуберт. «Шпоры» победили 3:2 и с 7 очками опередили сегодняшнего соперника (6), выйдя на второе место.

Протокол игры Рома 2:2 Будё-Глимт 45' Сольбаккен Ола (0:1) (1:1) Эль-Шаарави Стефан 54' 65' Ботхейм Эрик (1:2) (2:2) Ибаньес Рожер 84' Патрисиу Руй • Карсдорп Рик • Ибаньес Рожер • Манчини Джанлука • Кристанте Бриан • Верету Жордан • Дарбо Эбрима • Мхитарян Генрих • Дзаньоло Николо • Эль-Шаарави Стефан • Абрахам Тэмми Запасные: Рейнолдс Брайан • Залевский Никола • Диавара Амаду • Бове Эдоардо • Шомуродов Элдор • Вильяр Гонсало • Калафьори Рикардо • Кумбулла Мараш • Фузато Даниэл • Перес Карлес • Майораль Борха Хайкин Никита • Бьоркан Фредерик • Лоде Мариус • Мо Бреде • Сампстед АльфонсКонрадсен Мортен • Хаген Элиас • Фет Сондре • Пеллегрино Амаль • Сольбаккен Ола • Ботхейм Эрик Запасные: Квиле Сигур • Моберг Вегар • Конгсро Вегар • Joel Mugisha • Смитс ДжошуаВетлесен УгоКумсан Джилберт • Жозе Витор • Берг Патрик • Нордас Лассе • Хейбротен Мариус 04 ноября. Стадион "Стадио Олимпико" (Рим).

Протокол игры Тоттенхэм 3:2 Витесс (1:0) Сон Хынмин 15' (2:0) Лукас Моура 22' (3:0) Расмуссен Якоб 28' 32' Расмуссен Якоб (3:1) 39' Беро Матуш (3:2) Льорис Уго • Дайер Эрик • Ромеро Кристиан 59' • Дэвис Бен • Эмерсон Жуниор • Регилон Серхио • Хёйбьерг Пьер-Эмиль • Скипп Оливер • Лукас МоураСон Хынмин • Кейн Гарри Запасные: Танганга Джафет • Н'Домбеле Тангай • Санчес Давинсон • Голлини Пьерлуиджи • Доэрти Мэтт • Бергвейн Стевен • Родон Джо • Скарлетт Дейн • Ло Чельсо Джовани • Алли Деле • Остин Брендон • Уинкс Гарри Шуберт Маркус 85' • Духи Данило 81' • Виттек Максимилиан • Расмуссен Якоб • Даса Элазар • Тронстад Сондре • Беро Матуш • Базур Рихедли • Гбоо Янн • Бёйтинк Томас • Фредериксен Николай Запасные: Гайек Томаш • Вруг Патрик • Фон Моос Юлиан • Япи Ромарик • Домджони Тони • Дарфалу Усама • Корнелисс ЭнцоВан Хаверен Найджел • Ороз Алоис • Хауэн Йерун • Икома Луис • Уйсман Дан 04 ноября. Стадион "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум".