«Сельта» и «Вильярреал» разошлись миром в матче Примеры

Сегодня, 20 ноября, на стадионе «Балаидос» в Виго в рамках 14-го тура испанской Примеры «Сельта» принимала «Вильярреал». Команды сыграли вничью – 1:1. Счёт был открыт в первом тайме. На 27-й минуте отличился защитник гостей Альберто Морено, ему ассистировал Даниэль Парехо.

Гол Морено:

На 72-й минуте полузащитник «Сельты» Браис Мендес сравнял счёт.

Ответный мяч Мендеса:

Смотри английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko.

Встречу обслуживала бригада арбитров, которую возглавлял Хавьер Альберола Рохас. Ему помогали ассистенты Теодоро Собрино Маган и Иван Эрнандес Рамос. Резервный рефери – Карлос Фернандес Буэрго. «Вильярреал» за 13 матчей набрал 16 очков и занимает 12-е место в турнирной таблице испанской Примеры. «Сельта» (13) – на 14-м месте. Лидером соревнований является «Реал Сосьедад», в активе у которого 28 очков.