«Манчестер Сити» не заметил сопртивления «Эвертона»

«Манчестер Сити» не остановил ни одного шанса «Эвертону» в матче Премьер-лиги. Команда Хосепа Гвардиолы упустила массу шансов в первом тайме, пока Рахим Стерлинг не пробил в створ в касание. После перерыва Родри в касание с подбора удвоил перевес, а в концовке Бернарду Силва с линии вратарской сделал счет разгромным - 3:0.

«Манчестер Сити» не заметил сопртивления «Эвертона»

«Горожане» вышли на второе место.

Протокол игры Манчестер Сити 3:0 Эвертон Эдерсон Мораес • Уокер Кайл • Диаш Рубен • Стоунс Джон • Канселу Жоау • Силва Бернарду • Родри Эрнандес • Гюндоган Илкай • Марез Рияд • Жезус Габриэль • Стерлинг Рахим Пикфорд Джордан • Коулмэн Шеймус • Кин Майкл • Годфри Бен • Динь Люка • Таунсенд Андрос • Аллан МаркесДелф Фабиан • Айуоби АлексГрэй ДемарайРишарлисон 21 ноября. Стадион "Этихад Стэдиум" (Манчестер).