«Аталанта» обыграла «Ювентус», Миранчук не выходил на поле

В центральном матче 14-го тура Серии А «Ювентус» принимал «Аталанту». Соперники сделали ставку на оборону своих ворот и не позволяли многого другой стороне. Тем не менее, моменты были, а «старая синьора» могла не раз огорчить гостей. Решающим стал провал обороны «Ювентуса» на 28-й минуте, когда Берат Джимсити бросил в отрыв Дувана Сапату, который переиграл Войцеха Щесны. На 90-й минуте Пауло Дибала едва не отыгрался, но пробил со штрафного в перекладину. «Аталанта» победила со счетом 1:0 и догнала «Интер» на третьем месте, «Ювентус» делит шестую строчку.

«Аталанта» обыграла «Ювентус», Миранчук не выходил на поле

Россиянин Алексей Миранчук провел все 90 минут на скамейке запасных.

Протокол игры Ювентус 0:1 Аталанта 28' Сапата Дуван (0:1) Щесны Войцех Куадрадо Хуан 51' • Де Лихт Маттайс • Бонуччи Леонардо • Алекс Сандро • Маккенни Уэстон 64' (Кин Мойзе ( 64') • Локателли Мануэль 89' • Рабио Адриен 66' • Кьеза Федерико 46' (Бернардески Федерико ( 46' 80') • Дибала Пауло • Мората Альваро 85' (Жорже Кайо ( 85') Запасные: Ругани Даниэле • Бентанкур Родриго • Пинсольо Карло • Пеллегрини Лука • Перин Маттиа • Мело Артур • Кьеллини Джорджо • Кулушевски Деян • Де Винтер Кони Муссо Хуан • Толой Рафаэл • Демирал Мерих 70' • Джимсити Берат 85' • Дзаппакоста Давиде 43' 71' (Паломино Хосе ( 71') • Фройлер Ремо 32' • Де Рон Мартен • Меле Йоаким • Пессина Маттео 59' (Пашалич Марио ( 59') • Малиновский Руслан 37' 87' (Коопмейнерс Теун ( 87') • Сапата Дуван Запасные: Миранчук Алексей • Спортьелло Марко • Иличич Йосип • Скальвини Джорджио • Пикколи Роберто • Хатебур ХансПеццелла Джузеппе • Муриэль Луис • Росси Франческо 27 ноября. Стадион "Альянц Стэдиум".