Войти в почту

"Никогда не слышал ничего более глупого". Реднапп - о возможном назначении Рангника в "МЮ"

Бывший главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп отреагировал на информацию о возможном назначении Ральфа Рангника на пост наставника "Манчестер Юнайтед". Напомним, ранее сообщалось, что Рангник договорился о контракте с "МЮ". Ожидается, что он займет пост главного тренера команды. Соглашение будет рассчитано на полгода. После этого немец в течение двух лет будет консультантом "МЮ". Стороны ждут одобрения сделки от "Локомотива".

"Никогда не слышал ничего более глупого". Реднапп - о возможном назначении Рангника в "МЮ"
© Rusfootball

Сейчас обязанности главного тренера "МЮ" исполняет Майкл Кэррик.

"Майкл Кэррик является одним из самых умных футболистов из всех, кого я знаю. Невероятно обидно, что он в итоге не будет тренировать "Манчестер Юнайтед". Считаю безумием тот факт, что манкунианцы намереваются пригласить на эту должность Ральфа Рангника. Я никогда не слышал ничего более глупого за всю свою жизнь", - сказал Реднапп.

Накануне "Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Челси" (1:1) в матче 13-го тура АПЛ. Манкунианцы набрали 18 очков и занимают 8-е место в таблице чемпионата Англии. В первом матче под руководством Кэррика "МЮ" в гостях обыграл "Вильярреал" (2:0) в Лиге чемпионов, и вышел в плей-офф этого турнира.

Источник: Marca

Источник: "МЮ" удвоил зарплату Рангника в "Локо", чтобы немец перешел в клуб