«Интер» разгромил «Рому» за один тайм

В главном матче 16-го тура Серии А «Интер» приехал в гости к «Роме» и преподал сопернику урок. Хакан Чалханоглу умудрился забить мяч прямо от углового флажка, а позже его старания поддержали Эдин Джеко и Дензел Дюмфрис, которые сделали результат разгромным еще в первом тайме. После перерыва болельщики голов не увидели.

«Интер» разгромил «Рому» за один тайм
© Евро-футбол.Ру

«Интер» всего в очке от лидера, а у «Ромы» уже четыре поражения в последних шести матчах.

Протокол игры Рома 0:3 Интер Милан 15' Чалханоглу Хакан (0:1) 24' Джеко Эдин (0:2) 39' Дюмфрис Дензел (0:3) Патрисиу Руй • Манчини Джанлука 63' • Смоллинг Крис • Кумбулла Мараш 62' (Бове Эдоардо ( 62') • Ибаньес Рожер 37' • Верету Жордан • Кристанте Бриан • Мхитарян Генрих • Винья Матиас • Дзаньоло Николо 75' • Шомуродов Элдор Запасные: Боер Пьетро • Рейнолдс Брайан • Залевский Никола • Диавара Амаду • Дарбо Эбрима • Cristian Volpato • Вильяр Гонсало • Калафьори Рикардо • Фузато Даниэл • Майораль Борха Ханданович Самир • Д'Амброзио Данило • Шкриньяр Милан • Бастони Алессандро 76' (Весино Матиас ( 76') • Дюмфрис Дензел • Барелла Николо 47' 59' (Видаль Артуро ( 59') • Брозович Марсело • Чалханоглу Хакан 84' (Сенси Стефано ( 84') • Перишич Иван • Джеко Эдин 76' (Димарко Федерико ( 76') • Корреа Хоакин 59' (Санчес Алексис ( 59') Запасные: Mattia Zanotti • Мартинес Лаутаро • Кортиновис Фабио • Карбони Франко • Кордац Алекс • Гальярдини Роберто 04 декабря. Стадион "Стадио Олимпико" (Рим).