Войти в почту

Свинов отреагировал на шуточки о своей спартаковской фамилии, а Червиченко не до смеха – «Балаган какой-то, гуляй-поле»

«Болельщики шутят, что с такой фамилией я не мог не оказаться в «Спартаке»? Всё по делу, - сказал новичок московского «Спартака» голкипер Илья Свинов. - Нормально отношусь к таким шуткам. В моей фамилии ударение правильно ставить на «о».

Свинов отреагировал на шуточки о своей спартаковской фамилии, а Червиченко не до смеха – «Балаган какой-то, гуляй-поле»
© Спорт уик-энд

Со Свиновым беседовала пресс-служба «Спартака». Видео представлено на ютуб-канале «красно-белых».

Отреагировал на трансфер голкипера и экс-владелец «Спартака» Андрей Червиченко: «Фамилия игрока подходящая. Они усиливаются голкипером «Факела», пытаются подписать игроки из Бундеслиги 2, писали, что хотят брать тренера по физподготовке из «Кайрата», в Алжире находят тренера по молодежной команде. Это какая-то ярмарка, балаган, гуляй поле. Невозможно понять действия руководства «Спартака». Но это нормально, когда у клуба нет спортивного директора, нет футбольного руководства. Там проблема не только в команде, но и в самом клубе», - приводит слова Червиченко портал «Метарейтингз».

Также он прокомментировал информацию о том, что «Спартак» может отдать в аренду Александра Максименко: «Это будет ещё одно звено цепи глупостей, если отдадут Максименко. Любая команда РПЛ его возьмёт с удовольствием».

После появления Свинова пошли слухи о том, что потерявший место в основном составе вратарь Александр Максименко может отправиться в аренду – он сам желает получать больше игровой практики, а голкипер «Спартака-2» Тимур Акмурзин соре всего сменит клуб – у него заканчивается контракт.

Соглашение Свинова в «Факеле» истекает будущим летом, он пропустил в этом сезоне 22 гола в ФНЛ и в 11 матчах отстоял на ноль.