Роналду и де Хеа позволили «Манчестер Юнайтед» переиграть «Норвич»

Матч 16-го тура Премьер-лиги «Норвич» - «Манчестер Юнайтед» получился богатым на опасные моменты. Алекс Теллес со штрафного попал в перекладину, Криштиану Роналду здорово разобрался с опекунами, но не переиграл голкипера, а удар Гарри Магуайра под планку был также парирован.

Роналду и де Хеа позволили «Манчестер Юнайтед» переиграть «Норвич»

Во втором тайме Теэму Пукки проверил Давида де Хеа, а ключевым стал момент с фолом на Криштиану Роналду в штрафной на 75-й минуте. Португалец забил с точки и принес команде три очка (1:0). В оставшееся время португалец пробил над перекладиной, а у Озана Кабака было два отличных шанса, также гостям повезло после удара Билли Гилмора.

«МЮ» все же победил и только по разнице мячей уступает четвертое место «Вест Хэму».

Протокол игры Норвич 0:1 Манчестер Юнайтед 75' Роналду Криштиану (0:1) Крул Тим • Ааронс Макс • Хэнли Грант 21' (Соренсен Якоб ( 21') • Кабак Озан • Яннулис ДимитрисРупп Лукас 76' (Лис-Мелу Пьерр ( 76' 90') • Гилмор Билли • Маклин Кенни • Сарджент Джош • Плахета Пшемыслав 70' (Кантуэлл Тодд ( 70') • Пукки Теэму Запасные: Айда Адам • Мумба Бали • Ганн Энгус • Дауэлл Киран • Байрам Сэм Де Хеа Давид • Далот Диогу 77' • Линделоф Виктор 74' (Байи Эрик ( 74') • Магуайр Гарри • Теллес Алекс • Мактоминай Скотт • Фред Сантос • Санчо Джедон 67' (Гринвуд Мэйсон ( 67') • Фернандеш Бруну 88' (Ван де Бек Донни ( 88') • Роналду Криштиану • Рэшфорд Маркус Запасные: Шоу Люк • Хитон Том • Лингард Джесси • Джонс Фил • Хендерсон Дин • Эланга Энтони 11 декабря. Стадион "Кэрроу Роуд".