Войти в почту

Дарья Валитова ушла от футболиста Александра Кокорина после 8 лет отношений

30-летняя певица Дарья Валитова объявила о расставании со скандально известным футболистом 30-летним Александром Кокориным, ныне игроком итальянской «Фиорентины». С Кокориным Дарья жила в гражданском браке 8 лет, в 2017 году родила ему сына Майкла. Что стало причиной разрыва отношений - не уточняется.

«Мы никогда не были официально женаты. Поэтому разводом это сложно назвать. Но в плане личных отношений наши пути разошлись, и это произошло достаточно давно», - написала Дарья Валитова 20 декабря в Instagram в ответ на вопрос подписчика об отношениях с Кокориным.

В ответ на изумленные комментарии фолловеров, некоторые из которых выражали надежду на примирение и воссоединение семьи, Валитова добавила, что это невозможно: «У каждого уже давно своя жизнь».

Более ничего Дарья комментировать не стала. Но фанаты вспомнили, что летом этого года певица публично сетовала на предательство близкого человека, которое сильно задело ее, и тогда же отписалась от Александра Кокорина в Instagram. Подписчики сделали вывод, что именно тогда гражданский брак Кокорина и Валитовой мог рухнуть.

Сын Валитовой и Кокорина остался жить с мамой, но продолжает общаться с отцом. Об этом 21 декабря сообщает СтарХит.

Фото - instagram.com/dariavalitova/