«Кристал Пэлас» дома разгромил «Норвич» в матче 20-го тура АПЛ

Сегодня, 28 декабря, на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне в рамках 20-го тура английской Премьер-лиги «Кристал Пэлас» принимал «Норвич Сити». Хозяева одержали победу – 3:0. Счёт был открыт в начале первого тайма. На 8-й минуте пенальти в ворота «канареек» реализовал нападающий Одсонн Эдуард.

Эдуард открывает счёт в матче:

На 38-й минуте форвард Жан-Филипп Матета удвоил преимущество «орлов», ему ассистировал Эдуард.

Матета забивает в ворота «Норвича»:

Через четыре минуты полузащитник Джеффри Шлупп довёл счёт до разгромного, голевой пас оформил Эдуард.

Гол Шлуппа:

Смотри английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko.

Обслуживала встречу бригада арбитров, которую возглавлял Пол Тирни. Ему помогали ассистенты Константин Хатцидакис и Нил Дэвис. Резервным рефери выступал Джон Брукс.

Смотри Boxing Day и другие матчи английской Премьер-лиги с подпиской Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.