«Вест Хэм» разгромил «Уотфорд», Влашич после выхода на замену забил первый гол в АПЛ

Сегодня, 28 декабря, на стадионе «Викарэйдж Роуд» в Уотфорде в рамках 20-го тура английской Премьер-лиги «Уотфорд» принимал «Вест Хэм Юнайтед». Гости одержали победу – 4:1. Счёт был открыт в начале первого тайма. На 4-й минуте отличился нападающий хозяев Эммануэль Деннис, ему ассистировал Джошуа Кинг.

Деннис открывает счёт в матче:

На 27-й минуте полузащитник «молотобойцев» Томаш Соучек сравнял счёт, голевой пас сделал Джаррод Боуэн.

Ответный мяч Соучека:

Через две минуты нападающий «Вест Хэма» Мохамед Саид Бенрахма вывел свою команду вперёд, результативную передачу оформил Майкл Антонио.

Бенрахма забивает в ворота «Уотфорда»:

На 58-й минуте пенальти в ворота «Уотфорда» реализовал полузащитник Марк Ноубл.

Гол Ноубла с 11-метрового:

В добавленное ко второму тайму время счёт до разгромного довёл полузащитник Никола Влашич, который на 85-й минуте вышел на замену. Результативная передача на счету Боуэна. Данный мяч стал первым для хорватского полузащитника в футболке «Вест Хэма» в АПЛ.

Гол Влашича:

Смотри английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko.

Обслуживала встречу бригада арбитров, которую возглавлял Даррен Ингланд. Ему помогали ассистенты Дэниел Кук и Питер Джеймс Киркап. Резервный рефери – Крис Кавана.

Смотри Boxing Day и другие матчи английской Премьер-лиги с подпиской Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.