«Атлетико» разобрался с «Райо Вальекано» и прервал серию поражений

В первом для себя матче года «Атлетико» дома играл против «Райо Вальекано», который оказался в зоне Лиги чемпионов. Недавний представитель второго дивизиона сегодня ничем себя не проявил и по делу уступил со счётом 0:2.

«Атлетико» разобрался с «Райо Вальекано» и прервал серию поражений
© Евро-футбол.Ру

Янник Феррейра-Карраско по лицевой линии прорвался к воротам и отыграл на Анхеля Корреа, который при помощи рикошетов открыл счет. Он же удвоил счет в начале второго тайма, здорово открывшись у дальней штанги. В середине 45-минутки Карраско зарядил в штангу.

«Атлетико» в итоге положил конец серии поражений и потеснил соперника с четвертого места.

В параллельном матче «Эльче» провел второй тайм матча с «Гранадой» после двух красных карточек и не пропустил - 0:0.

Протокол игры Атлетико М 2:0 Райо Вальекано (1:0) Корреа Анхель 28' (2:0) Корреа Анхель 53' Облак Ян • Триппьер Киран • Хименес Хосе 63' • Эрмосо Марио • Лоди Ренан • Карраско Янник 90' (Фелипе Аугусто IV ( 90') • Де Пауль Родриго 73' • Кондогбия Жоффрей • Лемар Тома • Корреа Анхель • Суарес Луис 26' 72' (Кунья Матеус ( 72') Запасные: Мартин Карлос • Врсалько Шиме • Лекомт Бенжамен • Серрано Хавьер • Симеоне Джулиано Зидан Люка • Балью Иван Савельич Эстебан • Мараш Никола • Гарсия Франсиско III • Валентин Оскар • Комесанья Санти 76' (Фалькао Радамель ( 76') • Паласон Иси 46' (Мартин Андрес ( 46') • Лопес Унаи 59' (Бебе Тьягу ( 59') • Кевин Родригес 59' (Трехо Оскар ( 59') • Гвардиола Серхи 82' (Alvaro Aguirre ( 82') Запасные: Manuel Navarro • Ресио Икер • Димитриевски Столе • Эрнандес МариоСуарес Марио • Ivan Arboleda • Сисс Пате 02 января. Стадион "Ванда Метрополитано" (Мадрид).

Протокол игры Эльче 0:0 Гранада Бадия Эдгар • Паласиос Элибельтон • Диего Гонсалес VII 47' • Бигас Педро • Мохика Хоан • Гумбау Херард • Маскарель Омар • Моренте Тете 45' 69' (Милья Пере ( 69') • Пасторе Хавьер 45' 54' (Верду Гонсало ( 54') • Фидель Чавес 45' 69' (Фернандес Хосан ( 69') • Каррильо Гидо 80' (Пьятти Пабло ( 80') Запасные: Нванкво Джон • Барраган АнтониоХосема • Андреу Ллуис • Вернер Аксель • Кармона Хонатан Машимиану Луиш • Кини Марин 58' 64' (Виктор Диаз ( 64') • Торренте Рауль • Санчес Герман • Нева Карлос • Пуэртас Антонио 81' (Руис Исма ( 81') • Милья Луис • Гоналон Максим 81' (Соро Альберто ( 81') • Суарес Луис III 45' • Видаль Молина • Мачис Дарвин 45' Запасные: Этеки Ян • Bryan Zaragoza • Буцке Адриан • Абрам Луис • Дуарте Домингуш • Мончу Рамон • Cheikh Sarr2Санчес Пепе 02 января. Стадион "Мартинес Валеро" (Эльче).