«Манчестер Юнайтед» проиграл в первом матче Роналду с капитанской повязкой

В матче 21-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» играл против «Вулверхэмптона» и не впечатлил своих болельщиков. «Красные дьяволы» уступили середняку по количеству ударов по воротам. В первом тайме несколько раз спасал хозяев Давид де Хеа, после перерыва команды обменялись попаданиями в перекладину, а в концовке Жоау Моутинью с подбора вколотил мяч в сетку и шокировал «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» проиграл в первом матче Роналду с капитанской повязкой

В итоге 0:1, первый матч Криштиану Роналду с капитанской повязкой после возвращения в «МЮ» получился неудачным.

Протокол игры Манчестер Юнайтед 0:1 Вулверхэмптон 82' Моутинью Жоау (0:1) Де Хеа Давид Уан-Биссака Аарон 84' (Эланга Энтони ( 84') • Джонс Фил • Варан Рафаэль • Шоу Люк 57' • Мактоминай Скотт 49' • Матич Неманья 74' • Гринвуд Мэйсон 60' (Фернандеш Бруну ( 60') • Санчо Джедон 76' (Рэшфорд Маркус ( 76') • Кавани Эдинсон • Роналду Криштиану Запасные: Ван де Бек Донни • Теллес Алекс • Лингард Джесси • Фред Сантос • Далот Диогу • Хендерсон Дин Са Жозе 90' • Килман Макс • Коди Конор • Саисс РоменСемеду Нелсон • Невеш Рубен • Моутинью Жоау • Марсал Фернандо • Тринкан Франсишку 66' (Траоре Адама ( 66') • Хименес Рауль 82' (Силва Фабио ( 82') • Поденсе Даниэл 88' (Дендонкер Леандер ( 88') Запасные: Жордау Бруну • Хувер Ки-Джана • Кандл Люк • Буэно Уго • Аит-Нури Раян • Радди Джон 03 января. Стадион "Олд Траффорд".