«Вильярреал» с «Атлетико» всё же не определили сильнейшего

В последнем воскресном матче 20-го тура чемпионата Испании «Вильярреал» не смог продлить победную серию в сражении с прошлогодним победителем сезона. «Атлетико» повел на 10-й минуте после удара Анхеля Корреа. Соперник в ответ не забил пенальти (Херард Морено), но Пау Торрес вскоре отличился с игры. После перерыва стороны обменялись меткими ударами Альберто Морено и Жоффрея Кондогбия, который напоследок еще и удалился с поля. Боевая ничья - 2:2, «Вильярреал» не смог вплотную подобраться к еврокубковой зоне, а «Атлетико» делит четвертое место.

«Вильярреал» с «Атлетико» всё же не определили сильнейшего

Протокол игры Вильярреал 2:2 Атлетико М 10' Корреа Анхель (0:1) (1:1) Торрес Пау II 29' (2:1) Морено Альберто 58' 67' Кондогбия Жоффрей (2:2) Рульи Херонимо • Фойт Хуан • Альбиоль Рауль • Торрес Пау II • Эступиньян Первис 86' (Джексон Николас ( 86') • Капу Этьен 80' (Иборра Висенте ( 80') • Парехо Даниэль • Гомес Мойсес • Тригерос Мануэль 74' (Пино Йереми ( 74') • Морено Альберто 74' (Педраса Альфонсо ( 74') • Морено Херард Запасные: Йоргенсен Филип • Мануэль Хосе • Марио Гаспар • Иосифов Никита • Пачеко АнтониоАсенхо Серхио • Гарсия Карло • Раба Даниэль Облак Ян • Льоренте Маркос • Фелипе Аугусто IVЭрмосо Марио • Лоди Ренан 63' (Коке Хорхе ( 63')Карраско Янник • Де Пауль Родриго 62' (Фелиш Жоау ( 62') • Кондогбия Жоффрей 71' 90' • Лемар Тома • Корреа Анхель • Кунья Матеус 63' (Врсалько Шиме ( 63') Запасные: Joan Rojas • Лекомт Бенжамен • Эррера Эктор • Серрано Хавьер • Симеоне Джулиано 09 января. Стадион "Эстадио де ла Керамика".