Войти в почту

Василий Уткин госпитализирован в столичную клинику

49-летний российский журналист и спортивный комментатор Василий Уткин в пятницу, 14 января, был доставлен в одну из Московских больниц с жалобами на боли в сердце.

Василий Уткин госпитализирован в столичную клинику
© Passion.ru
Василий Уткин
Василий на премьере фильма
Журналист госпитализирован в Москве
Василий Уткин в 2003 году
Уткин страдает от лишнего веса
Василий Уткин прокомментировал свою госпитализацию
Василий Уткин на мероприятии
Журналист Василий Уткин
Василий Уткин
Комментатор Василий Уткин

По сообщениям KP.RU, журналист сам обратился в кардиоцентр из-за болей в сердце. Врачи провели необходимые обследования и решили оставить Василия в больнице.

Позднее Уткин выпустил сообщение в своем Telegram-канале, где подробно рассказал о причине госпитализации. По словам комментатора, его нахождение в клинике не что иное, как стандартное плановое обследование. «Официальное заявление. Я здоров. Каждый год я прохожу обследование. Плановое. Слежу за собой. Как любой нормальный человек, которому скоро полтос. Спокойной ночи», — написал Василий.

Так как журналист страдает ожирением, проблемы со здоровьем в таком случае неизбежны. «Сильно ли мне мешает лишний вес? Очень! Это выражается в том, что я менее мобилен, а также ленив, с чем трудно бороться. Наверное, я должен опять собраться и похудеть. Я это неоднократно делал. Видимо, снова пришло время», — говорил Уткин в одном из интервью.

К слову, около года назад комментатор переболел коронавирусом в бессимптомной форме, что большая удача для людей, страдающих лишним весом.

_ Фото: Instagram, Global Look Press _

Passion.ru: главные новости