Панкратов вернулся в «Слуцк»
«Слуцк» объявил о заключении контракта с опытным голкипером Борисом Панкратовым.
39-летний Панкратов пришёл в «Слуцк» из минской «Ислочи» на правах свободного агента. С командой он подписал контракт на один сезон, сообщает официальный сайт «Слуцка».
Помимо «Ислочи» Борис Панкратов успел поиграть в БАТЭ, минском «Динамо», «Немане» из Гродно, а также «Белшине».
За «Слуцк» Панкратов уже играл с 2017 по 2021 год, а затем на правах свободного агента Борис как раз и ушёл в «Ислочь».
В сезоне 2021 года Борис Панкратов провёл за «Ислочь» в чемпионате Беларуси 12 матчей, пропустил 17 голов и трижды отыграл на «ноль».
Инфантино – Трампу: «Мистер президент, без вас ЧМ не имел бы такого невероятного успеха. Американская мечта стала реальностью. Мы объединили мир»
«Ямаль против Франции провел лучший матч. Больше всего впечатляет его работа без мяча, он понимает, когда нужен команде в защите». Родри про Ламина
Лионель Месси: «Ямаль в 19 лет уже один из главных ориентиров в футболе, один из лучших в мире. У него есть возможность добиться чего-то исторического, чего Аргентина постарается не допустить»