Войти в почту

«Месси съежившись сидит в лужниковском коридорчике. Через 15 минут подходит Инсаурральде, стягивает свою футболку, а Месси ему отдает свою». Шнякин о матче «Спартак» – «Барса» в 2012-м

«Эту историю мне рассказал Сослан Гатагов. После игры Сос и его друг Слава Кротов идут по подтрибунке и наблюдают картину.

«Месси съежившись сидит в лужниковском коридорчике. Через 15 минут подходит Инсаурральде, стягивает свою футболку, а Месси ему отдает свою». Шнякин о матче «Спартак» – «Барса» в 2012-м
© Sports.ru

Лужниковский коридорчик, где очень скромно, пока мама не замечает, на холодных ступеньках, как-то съежившись, сидит Лионель Месси со снятой футболочкой. Прямо в образе Аленушки у пруда с картины Васнецова.

Сос с Кротовым думают: «Твою мать, что происходит». И они, спрятавшись, начинают за ним подглядывать – типа, что будет дальше? Просто Месси сидит на ступеньках и чего-то ждет.

Спустя 15 минут подходит Инсаурральде! Стягивает эту свою никому не нужную футболку, а Месси ему отдает свою. И расходятся. Сос и Кротов в шоке, подбегают к Инсаурральде: «Это как вообще, тебя Месси ждет?»

Инсаурральде спокойно говорит: «У нас такие правила. Кто приезжает в гости, тот ждет и маечку отдает», – сказал Шнякин.