«Монако» разобрался с «Лионом» и ворвался в топ-4

В субботу «Монако» принимал конкурентов из «Лиона» в матче 23-го тура Лиги 1. Гол Жана Лукаса на второй минуте позволил хозяевам спокойно играть по счету и отдать мяч противнику. В середине первого тайма перевес «Монако» закрепил Виссам Бен-Йеддер - 2:0.

«Монако» разобрался с «Лионом» и ворвался в топ-4

«Монако» опередил соперника на одно очко, выйдя на четвертое место. Россиянин Александр Головин не был включен в заявку по болезни.

Протокол игры Монако 2:0 Лион (1:0) Лукас Жан 2' (2:0) Бен-Йеддер Виссам 27' Нюбель Александр • Агилар Рубен • Дисаси Аксель • Марипан Гильермо 69' • Кайо Энрике • Чуамени Орельен • Желсон Мартиньш 61' (Скардовелли Вандерсон ( 61') • Фолланд Кевин 62' (Фофана Юссуф ( 62') • Лукас Жан 79' (Матазо Элио ( 79') • Диоп Софьян 88' (Аклиоче Махнес ( 88') • Бен-Йеддер Виссам Запасные: Якобс Исмаил • Манноне Вито • Матсима Крислен • Сидибе Джибриль • Лемаршаль Феликс Лопеш Антони • Дюбуа Лео • Боатенг Жером 69' • Люкеба Кастелло • Гюсто Мало 46' (Февр Ромен ( 46') • Какере Максанс • Мендес Тьяго 46' (Шерки Райан ( 46') • Милагрес Энрике 46' (Н'Домбеле Тангай ( 46') • Пакета Лукас 88' (Баркола Бредли ( 88') • Дембеле Мусса II 64' • Эмерсон Палмиери Запасные: Кейта Хабиб • Поллерсбек Юлиан • Диоманде Синали 05 февраля. Стадион "Луи II".