"Ахмат" победил "Аланию" в товарищеском матче

Контрольная встреча между "Ахматом" и "Аланией" в ходе зимних межсезонных сборов завершилась победой клуба из Грозного (2:0). Грозненский "Ахмат" победил владикавказскую "Аланию" со счетом 2:0 в товарищеском матче, который состоялся в ходе подготовки обеих команд к весеннему возобновлению сезона. На 37 минуте первый гол бело-зеленых забил полузащитник Антон Швец, второй забитый мяч состоялся на 39 минуте в результате автогола полузащитника владикавказцев Азамата Засеева.

"Ахмат" победил "Аланию" в товарищеском матче
© Rusfootball

Стартовый состав "Ахмата"

: Гудиев, Нижич, Семенов, Богосавац, Тодорович, Швец, Тимофеев, Уткин, Бериша, Умаев, Себаи.

Стартовый состав "Алании"

: Томаев, Татаев, Качмазов, Цараев, Хубулов, Засеев, Машуков, Кочиев, Дав. Кобесов, Бутаев, Хосонов.

Отметим, что для обеих команд эта встреча стала второй контрольной игрой в течение дня: ранее "Ахмат" сыграл вничью с воронежским "Факелом" (3:3), в то время как "Алания" уступила со счетом 1:2 сербскому "Железничару".