«Реал» не без труда дожал «Гранаду»

После изматывающего проигранного кубкового матча «Реал» вышел на поле в домашней встрече Ла Лиги против «Гранады». «Королевский» клуб доминировал и чаще обострял игру, но реальных моментов было не так много. В первом тайме гостей выручила перекладина, но после ошибки обороняющегося футболиста. Также ВАР помог арбитру отменить 11-метровый в пользу мадрицев, так как фол был до штрафной, но перед этим команда Карло Анчелотти все же открыла счет. На 74-й минуте после перехвата мяча Эдера Милитао Марко Асенси улучил момент для удара и принес победу «Реалу» - 1:0.

«Реал» не без труда дожал «Гранаду»

Так как «Севилья» в этом туре не смогла победить, отрыв «бланкос» от второго места вырос до шести очков.

Протокол игры Реал Мадрид 1:0 Гранада (1:0) Асенсио Марко 74' Куртуа Тибо • Карвахаль Даниэль • Милитао Эдер • Алаба Давид • Марсело Виера 84' (Начо Фернандес ( 84') • Модрич Лука 87' (Себальос Дани ( 87') • Камавинга Эдуардо 46' (Вальверде Федерико ( 46') • Кроос Тони • Асенсио Марко 75' • Иско Аларкон 65' (Йович Лука ( 65') • Родриго 65' (Азар Эден ( 65' 69') Запасные: Диего Пинейро • Juanmi Latasa • Бэйл Гарет • Лунин Андрей • Вальехо Хесус Машимиану Луиш • Кини Марин • Санчес Герман 90' • Торренте Рауль • Нева Карлос • Пуэртас Антонио 71' (Раба Даниэль ( 71') • Гоналон Максим • Милья Луис 81' (Рочина Рубен ( 81') • Узуни Мюрто 80' (Douglas Arezo ( 80') • Кольядо Алекс 71' (Петрович Ньегош ( 71') • Суарес Луис III 63' (Видаль Молина ( 63') Запасные: Виктор Диаз • Эскудеро Серхио • Монторо Анхель • Аарон Эскандель • Руис Исма • Дуарте Домингуш • Санчес Пепе 06 февраля. Стадион "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид).