«Арсенал» смог обыграть неуступчивый «Вулверхэмптон»

«Арсенал» гостил у обладающего надёжной обороной «Вулверхэмптона». Моментов было не так много, лондонцы повели в середине первого тайма, когда после подачи углового мяч метался у ворот, и Габриэль его затолкал в цель. Последнюю четверть матча «Арсенал» играл в меньшинстве, так как Габриэл Мартинелли получил два предупреждения в одной атаке. Столичная команда удержала счет 1:0, прервала успешную серию соперника и подвинула «МЮ» с пятого места.

Протокол игры Вулверхэмптон 0:1 Арсенал 25' Габриэль дос Сантос (0:1) Са Жозе • Килман Макс • Коди Конор 81' (Силва Фабио ( 81') • Саисс Ромен 36' • Семеду Нелсон • Невеш Рубен 60' • Дендонкер Леандер • Марсал Фернандо 63' (Аит-Нури Раян ( 63') • Тринкан Франсишку 62' (Шикинью III ( 62') • Хименес Рауль • Поденсе Даниэл Запасные: Toti Gomes • Хувер Ки-Джана • Кандл Люк • Хонни Кастро • Хи-Чан Хван • Радди Джон Ремсдейл Аарон • Седрик Соареш • Уайт БенГабриэль дос Сантос 61' • Тирни Киран • Парти Томас 33' • Джака Гранит 45' • Сака Букайо 71' (Холдинг Роб ( 71') • Эдегор Мартин 68' (Смит-Роу Эмил ( 68') • Мартинелли Габриэл 70' 70' • Ляказетт Александр 81' (Нкетиа Эдди ( 81') Запасные: Эльнени Мохамед • Пепе Николя • Тавареш Нуну • Zach Awe • Оконкво Артур • Самби Локонга Альберт-Мбойо 10 февраля. Стадион "Молинью".