«Тоттенхэм» с минимальным счётом уступил аутсайдеру АПЛ «Бёрнли»

В ночь с 23 на 24 февраля мск состоялся матч «Бёрнли» — «Тоттенхэм Хотспур». Встреча перенесённого 13-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 прошла на стадионе «Тёрф Мур» в городе Бёрнли. Хозяева одержали победу – 1:0. Единственный гол в матче был забит во втором тайме. На 71-й минуте отличился защитник Бен Ми, ему ассистировал Джош Браунхилл.

Гол Ми:

Смотри английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko.

Обслуживала встречу бригада арбитров, которую возглавлял Грэм Скотт. Ему помогали ассистенты Дэниел Кук и Дэниел Робатан. Резервный рефери – Джонатан Мосс. После 24 сыгранных туров «Тоттенхэм» располагается на восьмом месте в турнирной таблице чемпионата Англии, имея в своём активе 39 очков. «Бёрнли» (20) находится на 18-м месте в таблице. Лидирует в соревнованиях «Манчестер Сити» (63). Действующий чемпион Англии – «Манчестер Сити».