«Бавария» дожала «Айнтрахт» и закрепилась на первом месте

В 24-м туре немецкой Бундеслиги «Айнтрахт» на своём поле принимал «Баварию».

«Бавария» дожала «Айнтрахт» и закрепилась на первом месте

На первых минутах встречи два неплохих момента имел Костич, но оба остались нереализованными. Свои шансы имела и «Бавария», но в первом тайме зрители голов не увидели. «Айнтрахт» здорово оборонялся и мог рассчитывать на ничью, если бы не индивидуальное мастерство Сане, который принёс победу «Баварии». Минимальная победа мюнхенцев.

«Бавария» закрепилась на первом месте, а «Айнтрахт» остался на десятой строчке.

Айнтрахт Фр 0:1 Бавария 71' Сане Лерой (0:1) Трапп Кевин Тута • Хинтереггер Мартин • Н'Дика Эван • Да Коста Данни • Соу Джибриль • Хрустиц Айдин 83' (Ламмерс Сэм ( 83') • Ленц Кристофер 32' 78' (Хёуге Йенс ( 78') • Кнауфф Ансгар 67' (Борре Рафаэль ( 67') • Костич Филип • Линнстрем Йеспер 82' (Камада Даити ( 82') Запасные: Граль Йенс • Ильзанкер Штефан • Чендлер Тимоти • Туре Альмами • Хасебе Макото Ульрайх Свен • Павар Бенжамен • Юпамекано Део • Зюле Никлас • Эрнандес Люка 32' • Киммих Йозуа 64' • Забитцер Марсель 67' (Сане Лерой ( 67') • Гнабри Серж • Мусиала Джамал 82' (Рока Марк ( 82') • Коман Кингсли 89' (Чупо-Мотинг Эрик ( 89') • Левандовски Роберт Запасные: Ваннер Пауль • Тильман Малик • Ньянзу Танги • Ричардс Омар • Мюллер Томас • Фрюхтль КристианАльфонсо Дэвис • Станишич Йосип 26 февраля. Стадион "Deutsche Bank Park".