«Манчестер Сити» вышел в 1/4 финала Кубка Англии

В 1/8 финала Кубка Англии «Манчестер Сити» на выезде играл против «Петерборо Юнайтед».

«Манчестер Сити» вышел в 1/4 финала Кубка Англии

Первый тайм прошёл с подавляющим преимуществом гостей, но по-настоящему опасных моментов не было. Открыть счёт «горожанам» удалось лишь на 60-й минуте, Фоден прекрасной передачей нашёл Мареза, а Рияд отправил мяч в сетку. Через семь минут Фоден выполнил ещё одну голевую передачу, на этот раз на Грилиша. Джек мог оформить дубль в самой концовке встречи, но переиграть голкипера не смог. 2:0 «Манчестер Сити» идёт дальше.

Питерборо Юнайтед 0:2 Манчестер Сити 60' Марез Рияд (0:1) 67' Грилиш Джек (0:2) Бенда Стивен • Найт Джош • Эдвардс Ронни • Кент Фрэнки • Уорд Джо 79' (Берроуз Харрисон ( 79') • Грант Джордж • Фухс Жандо • Коулсон Хейден 79'умба Бали ( 79') • Поку Кваме 71' (Мэрриотт Джек ( 71') • Джонс Рики-Джейд 71' (Кларк-Харрис Джонсон ( 71') • Шмодикс Сэмми 70' 71' (Браун Рис ( 71') Запасные: Баркер Кайл • Биверс Марк • Корнелл ДэвидKai Corbett Эдерсон Мораес • Канселу Жоау Диаш Рубен 46' (Лапорт Эмерик ( 46') • Аке Натан 17' 46' (Стоунс Джон ( 46') • Зинченко Александр • Гюндоган Илкай • Фернандиньо Фернандо 70' • Фоден Фил • Марез Рияд • Жезус Габриэль • Грилиш Джек Запасные: Силва Бернарду • Стерлинг Рахим • Родри Эрнандес • Сликер Киран • Де Брёйне Кевин • Карсон Скотт 01 марта. Стадион "Weston Homes Stadium".