«Ювентус» вырвал победу у «Фиорентины»

В первом матче полуфинала Кубка Италии «Ювентус» на выезде играл против «Фиорентины».

«Ювентус» вырвал победу у «Фиорентины»

Уже на первых минутах встречи Перин едва не привёз гол в свои ворота, но Бонавентура туринцев простил, промазав по пустому створу. «Фиалки» имели ещё два неплохих момента в первом тайме, но в обоих случаях не попадали по воротам, Перину не приходилось вступать в игру. С опасного момента началась и вторая половина, Иконе выскочил на рандеву с Перином, но попал в штангу. «Фиорентина» продолжала играть интереснее, но футбол не всегда справедлив. Куадрадо с правого фланга прострелил в штрафную хозяев, мяч попал в Венути, от которого закатился в сетку. «Ювентус» одерживает победу с минимальным счётом.

Фиорентина 0:1 Ювентус 90' Венути Лоренцо (0:1) Терраччиано Пьетро • Одриосола Альваро 46' (Венути Лоренцо ( 46') • Миленкович Никола 72' • Роша Игор II • Бираги Кристиано • Бонавентура Джакомо 71' • Торрейра Лукас 90' • Кастровилли Гаэтано 84' (Гонсалес Николас ( 84') • Иконе Жонатан 84' (Дункан Альфред ( 84') • Пёнтек Кшиштоф 65' (Соттил Рикардо ( 65') • Сапонара Риккардо 65' (Кабрал Артур ( 65') Запасные: Destiny Egharevba • Росати Антонио • Кальехон Хосе • Амрабат Софьян • Дронговски Бартломей • Терзич Алекса • Мале Юссеф Перин Маттиа • Данило Луис • Де Лихт Маттайс • Де Шильо Маттиа 79' • Аке Марли 46' (Куадрадо Хуан ( 46') • Локателли Мануэль • Мело Артур • Рабио Адриен • Пеллегрини Лука 57' • Кин Мойзе 59' (Мората Альваро ( 59') • Влахович Душан Запасные: Щесны Войцех • Diego Stramaccioni • Бонуччи Леонардо • Пинсольо Карло • Соуле Матиас • Миретти Фабио 02 марта.