«Барселона» одержала волевую победу над «Эльче»

Каталонская «Барселона» одержала волевую победу над «Эльче» в матче двадцать седьмого тура чемпионата Испании. В первом тайме каталонцы создали несколько моментов, но пропустили буквально перед перерывом.

Во второй половине игры они сумели сравнять счет благодаря усилиям Феррана Торреса, а за шесть минут до конца матча вышедший на замену Депай заработал пенальти и сам же реализовал его. Отчаянный штурм хозяев поля успеха им, к сожалению, не принес, и «Барселона» набрала трудовые три очка, продолжая сражаться за третье место в турнирной таблице.

Протокол игры Эльче 1:2 Барселона (1:0) Фидель Чавес 44' 60' Торрес Ферран (1:1) 84' Депай Мемфис (1:2) Бадия Эдгар • Барраган Антонио 56' • Роко Энсо • Диего Гонсалес VII • Мохика Хоан • Моренте Тете 65' (Каррильо Гидо ( 65') • Гутьеррес Хосе 79' (Марконе Иван ( 79') • Маскарель Омар 85' (Перес Кике ( 85') • Фидель Чавес 78' (Фернандес Хосан ( 78') • Бое Лукас 65' (Понсе Эсекель ( 65' 67') • Милья Пере Запасные: Пасторе Хавьер 88' • Андреу Ллуис • Касилья Кико • Олаза Лукас • Верду Гонсало • Пьятти Пабло Тер Штеген Марк-Андре • Алвес Даниэл 71' 85' (Дест Серджино ( 85') • Араухо Рональд 49' • Пике Херард 82' • Альба Жорди • Педри • Бускетс Серхио • Де Йонг Френки 68'онсалес Нико ( 68' 72') • Дембеле Усман 58' 75' (Траоре Адама ( 75') • Обамеянг Пьер-Эмерик 75' (Депай Мемфис ( 75' 90') • Гави 46' (Торрес Ферран ( 46') Запасные: Де Йонг Люк • Пуч Рикард • Гарсия Эрик • Ленгле Клеман • Нето Мурара • Мингеса Оскар • Каревич Лазар 06 марта. Стадион "Мартинес Валеро" (Эльче).