«Вулверхэмптон» с минимальным счетом обыграл «Эвертон» в 29 туре АПЛ

«Эвертон» зафиксировал минимальное поражение от «Вулверхэмптона» со счетом 0:1. Это четвертое поражение «ирисок» в АПЛ кряду. Лэмпард пока не может стабилизировать игру команды, которая продолжает бороться за выживание. В копилке клуба 22 балла, причем коллектив не опустился в зону вылета только благодаря разнице забитых и пропущенных.

«Вулверхэмптон» с минимальным счетом обыграл «Эвертон» в 29 туре АПЛ

«Вулверхэмптон» поразил сетку ворот «ирисок» на 49-й минуте и тут же перешел к оборонительным действиям.

«Волки» продолжают борьбу за еврокубки, а гандикап от первой шестерки составляет 2 очка.

Протокол игры Эвертон 0:1 Вулверхэмптон 49' Коди Конор (0:1) Пикфорд Джордан • Кенни Джонджо 75' 78' • Холгейт Мэйсон 69' • Годфри Бен 84' • Коулмэн Шеймус • Дукуре АбдулайВан де Бек Донни • Миколенко Виталий 59' (Алли Деле ( 59') • Гордон Энтони • Грэй Демарай 74' (Таунсенд Андрос ( 74') • Ришарлисон Запасные: Бегович Асмир • Гомеш Андре • Аллан Маркес • Эль-Гази Анвар • Кин Майкл • Айуоби Алекс • Рондон Саломон Са Жозе • Килман Макс • Коди Конор 64' • Саисс Ромен • Хонни Кастро • Моутинью Жоау • Дендонкер Леандер 83'ринкан Франсишку ( 83') • Невеш Рубен • Марсал Фернандо • Хи-Чан Хван 16' (Поденсе Даниэл ( 16') • Хименес Рауль 88' (Силва Фабио ( 88') Запасные: Toti Gomes • Кандл Люк • Шикинью III • Боли Вийи • Аит-Нури Раян • Радди Джон 13 марта. Стадион "Гудисон Парк" (Ливерпуль).