«Эвертон» вырвал победу у «Ньюкасла»

В отложенном матче двадцатого тура английской Премьер-лиги «Эвертон» принимал дома «Ньюкасл», и сумел переиграть соперника на последних минутах игры. «Ириски» прервали серию из четырех поражений кряду.

«Эвертон» вырвал победу у «Ньюкасла»

Интересно, что матч продлился до 107-й минуты - такова была цена инцидента в начале второго тайма, когда выбежавший на поле неадекватный болельщик приковал себя к штанге ворот.

Протокол игры Эвертон 1:0 Ньюкасл (1:0) Айуоби Алекс 90' Бегович Асмир • Коулмэн ШеймусХолгейт МэйсонКин Майкл • Годфри Бен • Дукуре АбдулайАллан Маркес 83' • Айуоби Алекс • Гордон Энтони 76' 90' (Таунсенд Андрос ( 90') • Грэй Демарай 76' (Калверт-Льюин Доминик ( 76') • Ришарлисон 64' 87' (Гомеш Андре ( 87') Запасные: Паттерсон Нэйтан • Лонерган Энди • Миколенко Виталий • Тайрер Харри • Алли Деле • Рондон Саломон Дубравка Мартин • Крафт Эмиль 76' 90' (Манкильо Хави ( 90') • Шёр Фабиан • Бёрн Дэн • Таргетт Мэтт • Уиллок Джо • Гимараэс Бруно • ЖоэлинтонАльмирон Мигель 71' (Сен-Максимен Аллан ( 71') • Вуд Крис • Фрейзер Райан 85' (Мёрфи Джейкоб ( 85') Запасные: Ритчи Мэтт • Ласcеллс Джамал • Гейл Дуайт • Дамметт Пол • Лонгстафф Шон • Дарлоу Карл 17 марта. Стадион "Гудисон Парк" (Ливерпуль).