«Рома» на последних минутах вырвала путёвку в 1/4 финала Лиги конференций

Итальянская «Рома», имевшая в своём арсенале победу в первом матче против «Витесса» (1:0), сумела свести вторую встречу вничью – 1:1.

«Рома» на последних минутах вырвала путёвку в 1/4 финала Лиги конференций

Ничейный результат и выход «Ромы» в четвертьфинал Лиги конференций стал возможен благодаря голу Тэмми Абрахама на 90-й минуте. За «Витесс» на 62-й минуте забил Максимилиан Виттек.

Жеребьёвка 1/4 финала Лиги конференций состоится сегодня, 18 марта.

Протокол игры Рома 1:1 Витесс 62' Виттек Максимилиан (0:1) (1:1) Абрахам Тэмми 90' Патрисиу Руй • Смоллинг Крис • Кумбулла Мараш • Ибаньес Рожер • Пеллегрини Лоренцо • Мхитарян Генрих • Мэйтленд-Найлс Эйнсли • Винья Матиас • Верету Жордан • Абрахам Тэмми • Дзаньоло Николо Запасные: Боер Пьетро • Залевский Никола • Диавара Амаду • Эль-Шаарави Стефан • Бове Эдоардо • Карсдорп Рик • Дарбо Эбрима • Шомуродов Элдор • Афена-Гьян ФеликсКристанте Бриан • Фузато Даниэл • Перес Карлес Хауэн Йерун • Расмуссен Якоб • Базур Рихедли • Духи Данило • Даса Элазар • Виттек Максимилиан • Домджони Тони • Тронстад Сондре • Уйсман Дан • Икома Луис • Грбич Адриан Запасные: Райцигер Даан • Вруг Патрик • Манхуф Миллион • Шуберт Маркус • Япи Ромарик • Бёйтинк Томас • Гбоо Янн • Корнелисс Энцо • Фредериксен Николай 17 марта. Стадион "Стадио Олимпико" (Рим).