«Валенсия» обыграла «Эльче» благодаря голу Гедеша

Сегодня, 19 марта, на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» в Эльче в рамках 29-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Эльче» принимал «Валенсию». Гости одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит в начале второго тайма. На 50-й минуте отличился полузащитник Гонсалу Гедеш, ему ассистировал Карлос Солер.

Гол Гедеша:

Смотри Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko.

Встречу обслуживала бригада арбитров, которую возглавлял Мигель Анхель Ортис Арьяс. Ему помогали ассистенты Хулиан Вильясеньор и Алехандро Эстевес. Резервный рефери – Хуан Антонио Кампос Салинас. После 29 сыгранных туров «Валенсия» располагается на девятом месте в турнирной таблице чемпионата Испании. «Летучие мыши» имеют в своём активе 40 очков. «Эльче» с 32 очками находится на 14-м месте в таблице. Лидирует в соревнованиях «Реал» (66).