«Не хватает командной игры. Футбол «Рубина» строится на индивидуальных качествах игроков, а сейчас иностранцы уехали» — Шаронов о матче с ЦСКА

Бывший тренер «Рубина» Роман Шаронов считает, что казанской команде в первом тайме матча против ЦСКА (1:4) не хватило командных действий на поле. Встреча 22-го тура Тинькофф РПЛ проходит в воскресенье в Москве. На 44-й минуте с поля был удален нападающий «Рубина» Александр Ломовицкий. — «Рубин» отдал инициативу — в этом первая проблема. У казанцев есть проблемы по игре в обороне и атаке. По числу созданных моментов команда чуть ли не на последнем месте. Понятно, что это только цифры, но всё равно определенная информация. Мне кажется, что не хватает командной игры. Футбол «Рубина» строится на индивидуальных качествах игроков, а сейчас иностранцы уехали и поэтому возникла проблема. Сейчас этот «Рубин» без покинувших игроков по уровню похож на тот, который тренировал я, — заявил Шаронов «Матч ТВ».